ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পবার চক জামিরায় জেলা তথ্য অফিসের নারী সমাবেশ “দিনদুপুরে তিন বাড়িতে হানা, পুঠিয়ায় বাড়ছে চুরি-আতঙ্ক” নিয়ামতপুরে স্ত্রীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু, আটক ৩ সিংড়ায় জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরুস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে একই এলাকায় নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মোহনপুরে মাদরাসা প্রধানের নারীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ ভিডিও ভাইরাল তানোরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন রাণীশংকৈলে তীরনই নদীতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু গুরুদাসপুরে মানবতার সেবায় রাশিদ-নিলু ফাউন্ডেশন ভারতের পর দুবাইয়ে হয়রানি, ইরানি মডেলকে ঘিরে রহস্য শালিনীর আপত্তিকর ভিডিও ফাঁস, তীব্র ক্ষোভ অভিনেত্রীর তোর চৌদ্দ গোষ্ঠীকে জেল-হাজতের ভাত খাওয়াব: নায়িকা পলি বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ প্রশাসন পৌঁছানোর আগেই বাল্যবিয়ে সারলেন ছাত্রীকে নিয়ে উধাও হওয়া মৌলভী চলন্ত ট্রেনের ক্যান্টিনে হঠাৎ নারী যাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ভুয়া প্রতিবন্ধী স্কুল খুলে লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎ চাচাতো ভাইয়ের ধারালো অস্ত্রের কোপে কৃষকের পা বিচ্ছিন্ন বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষেই শিক্ষক-শিক্ষিকার অনৈতিক সম্পর্ক, অতঃপর... বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষেই শিক্ষক-শিক্ষিকার অনৈতিক সম্পর্ক, অতঃপর... বিদ্যুৎমন্ত্রীকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি

কেমন বৌদি করিনা? জানালেন সোহা আলি খান

  • আপলোড সময় : ২৫-০৮-২০২৫ ১০:৫৬:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৮-২০২৫ ১০:৫৬:৩৮ অপরাহ্ন
কেমন বৌদি করিনা? জানালেন সোহা আলি খান কেমন বৌদি করিনা? জানালেন সোহা আলি খান
সাইফ আলি খানের ছোট বোন এবং অভিনেত্রী সোহা আলি খান তার বৌদি কারিনা কাপুর খানকে নিয়ে খোলামেলা আলোচনা করেছেন। কারিনার বহুল চর্চিত 'গসিপ কুইন' তকমা এবং তাদের পারস্পরিক সম্পর্ক নিয়ে সোহার মতামত প্রায়শই খবরের শিরোনামে আসে।
সোহা আলি খান স্বীকার করেছেন যে কারিনা কাপুরের কাছে বলিউডের খবরাখবরের ভান্ডার রয়েছে।

নি মজা করে বলেন, যদি আমার কিছু জানার দরকার থাকে, আমি রাত ১২টার সময়ও তাঁকে জিজ্ঞাসা করতে পারি। তবে, তিনি কারিনার এই স্বভাবের একটি ইতিবাচক দিকও তুলে ধরেছেন। সোহার মতে, কারিনা তার সূত্রের প্রতি অত্যন্ত যত্নশীল এবং গোপনীয়তা বজায় রাখেন। তিনি ততটুকুই তথ্য প্রকাশ করেন যতটুকু তিনি করতে ইচ্ছুক, যা তার পরিপক্কতার পরিচয় দেয়।

অনেকেই কারিনাকে বলিউডের 'গসিপ কুইন' বলে থাকেন, এবং এই প্রসঙ্গে সোহা জানান যে কারিনার আড্ডার স্বভাবের বাইরেও অনেক ভালো গুণ রয়েছে।

তিনি বলেন, "ওর মধ্যে এত অসাধারণ কিছু গুণ আছে, যা অনেকের কাছেই শিক্ষণীয়।

তাদের সম্পর্কের রসায়ন নিয়ে কথা বলতে গিয়ে সোহা জানান যে প্রথমদিকে তাদের মধ্যে একটি দূরত্ব থাকলেও সময়ের সাথে সাথে, বিশেষ করে বিগত ১০-১২ বছরে ঘটে যাওয়া কিছু ঘটনার মাধ্যমে তাদের সম্পর্ক আরও গভীর হয়েছে। সোহা কারিনার অভিভাবকত্বেরও প্রশংসা করেছেন এবং তাকে "ইতিবাচক অভিভাবকত্বের" জন্য অনুপ্রেরণা বলে মনে করেন।

অতীতে এক সাক্ষাৎকারে সোহা জানিয়েছিলেন যে, সাইফ আলি খান যখন প্রথম কারিনার সাথে তার পরিচয় করিয়ে দেন, তখন তিনি কিছুটা ভয় পেয়েছিলেন। সাইফ তাকে বলেছিলেন যে তার বান্ধবী তার থেকে দুই বছরের ছোট। তবে সময়ের সাথে সাথে তাদের সম্পর্ক অনেক সহজ এবং বন্ধুত্বপূর্ণ হয়ে উঠেছে। সোহা মনে করেন যে কোনো সম্পর্ক গড়ে তুলতে সময়, বিশ্বাস এবং ধারাবাহিকতার প্রয়োজন, এবং কারিনার সাথে তার সম্পর্কও সেভাবেই গড়ে উঠেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক